Новости

Внимание! Кастинг!

Кастинг

Подробнее
 
Республиканская акция «Культура онлайн»

kulturaonline

Подробнее
 
Фестиваль «Dance Evolution»

Danceevolution

Подробнее
 
Приглашаем в Студию творчества для девочек «Юная леди»

Юная леди

Подробнее
 
Приглашаем в студию современного танца «EstradaDance»

EstradaDance

Подробнее
 
Студия танца "Кнопки"

Кнопки

Подробнее
 
Приглашаем в студию эстрадного вокала «Canto»

Canto

Подробнее
 
Приглашаем в театральную студию «Пушка»

Театральная студия «Пушка»

Подробнее
 
Приглашаем в мастерскую современной хореографии

Мастерская современной хореографии НЦМИ им.В.Г.Мулявина

Подробнее
 
Приглашаем в Национальный центр музыкального искусства им. В.Г.Мулявина

Национальный центр музыкального искусства имени В.Г.Мулявина

Подробнее
 
Приглашаем в Мастерскую эстрадного вокала

LuxMasters

Подробнее
 
Уважаемые зрители!

Новогодний Голубой огонёк

В связи с введением в г.Минске обязательного масочного режима, при посещении Театра эстрады настоятельно рекомендуем использовать защитную маску. Берегите себя и своих близких!

Подробнее
 
Скачать баннер театра можно здесь!

Баннер театра!

Подробнее
 

Наши солисты

Вокалисты

Ольга Вронская

Ольга Вронская

Жанет

Жанет

Гюнешь

Гюнешь

Елена Гришанова

Елена Гришанова

Александр Сухарев

Александр Сухарев

Ольга Змурщик

Ольга Змурщик

Дмитрий Сергеев

Дмитрий Сергеев

Екатерина Муратова

Екатерина Муратова

Ольга Колесникова

Ольга Колесникова

Инга Киселёва

Инга Киселёва

Екатерина Шумская

Екатерина Шумская

Анна Благова

Анна Благова

Шир

Шир

Ольга Булай

Ольга Булай

Евгений Ермолкович

Евгений Ермолкович

Екатерина Медведева

Екатерина Медведева

Андрей Колосов

Андрей Колосов

Александр Саванец

Александр Саванец

Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин

Мария Степущёнок

Мария Степущёнок

 

 

Людмила Родионова

Людмила Родионова

руководитель шоу «Аллюр»

Сергей Родионов

Сергей Родионов

солист шоу «Аллюр»

Наталья Горбачёва

Наталья Горбачёва

солистка шоу «Аллюр»

Никита Костюкевич

Никита Костюкевич

 

Артисты разговорного жанра

Андрей Дубешко

Андрей Дубешко

ЗинаиДа Фурор

ЗинаиДа Фурор

Дмитрий Дубешко

Дмитрий Дубешко

Максим Сокол

Максим Сокол

Наталья Пищикевич

Наталья Пищикевич

Руслан Чернецкий

Руслан Чернецкий

Владимир Воронков

Владимир Воронков

Александр Пищ

Александр Пищ

 

Мария Иванова

Мария Иванова

Диана Черных

Диана Черных

Иван Гоцманов

Иван Гоцманов

Денис Кошевой

Денис Кошевой

 

Коллективы

Шоу «Аллюр»

Шоу «Аллюр»

Ансамбль «Верасы»

Ансамбль «Верасы»

Группа «Провокация»

Группа «Провокация»

 Балет театра

Балет театра

Группа «By city»

Группа «Las Vegas»

Группа «By city»

Группа «ByCity»